Почта Gmail полностью обновила дизайн, как включить? .

_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426423), закрыт 1 год назад
Также изменили цветовую палитру стандартного оформления почты. Внешний вид Gmail вдохновлен Android 12 с его Material You. Также поработали над навигацией. Почта стала единым пространством для совместной работы. На единой вкладке отображается почта, рабочие чаты и Meet.
.
Лучший ответ
Лариса Высший разум (148666) 1 год назад
Google полностью переосмыслила внешний вид десктопной версии почтового сервиса Gmail. Компания долго тестировала нововведение среди разработчиков, а теперь попробовать новый дизайн может каждый. Для этого придется немного «поковыряться» в настройках.

Как включить новый дизайн Gmail?

Откройте Gmail. В правом верхнем углу нажмите на значок с шестеренкой;

Выберите пункт «Все настройки»;

В верхней части нажмите на вкладку «Чат и Meet»;

В разделе «Чат» выберите Google Chat;

Нажмите «Сохранить изменения»;

После этих действий нужно перезагрузить Gmail. Теперь можно включить новый внешний вид:

Снова откройте «Настройки»;

В разделе «Быстрые настройки» нажмите «Попробовать новый вид»;

В появившимся окне нажмите «Перезагрузить».

Источник:
https://hi-tech.mail.ru/news/58777-pochta-gmail-polnostyu-obnovila-dizayn-kak-vklyuchit/