Какой бизнес открыть в Москве?

- Ученик (18), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216738) 1 год назад
Пенсионный фонд, гос думу. Очень прибыльно.
Мир в экономикеМудрец (12814) 1 год назад
не особо. ПФР проедает деньги россиян, управляет активами ужасно плохо. Зачем вам такое?
Сергей Искусственный Интеллект (216738) Ну так в этом то и суть персионного фонда. Получаешь за дарма деньги и тратишь их.
Дмитрий Жданов Просветленный (39513) 1 год назад
Можно попробовать что-нибудь из русской народной кухни, а то всяких бургерных макдаков и так много, а заведений с русской стилистикой, с национальными русскими блюдами раз два и обчёлся.