Проблема с желудком , что делать ?

Я позавчера поела на ночь. Через полтора часа легла спать.
Просыпаюсь рано утром в туалет , чувствую что меня сейчас вырвет, в итоге вырвало желчью. Также был жидкий стул целый день. Крутило желудок (тупая боль).
Сегодня те же самые симптомы, только ещё появилась отрыжка со вкусом тухлого яйца, эта отрыжка у меня уже 2 дня подряд. И жидкий стул изменился в цвет жёлто-зелёный.
Что это может быть ???

Возможно гастрит. Можно омепразол пропить. Потом по необходимости панкреатин. Но всё же лучше провериться

Идти к гастроэнтерологу. Жёлто-зелёный цвет связан может быть, с желчью. Сходите чем быстрее тем лучше.

какая-то инфекция
может сальмонеллез

Гастрит, холецистит, панкреатит, в обще всё в куче,.