Как скачать виндовс хр

Пользователь удален Мастер (1681), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Quaker Просветленный (48006) 1 год назад
В Яндексе

Или на сайте old-dos.ru/

Если нужна 64 битная - подойдёт windows server 2003, ну или 64 битную XP
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (106818) 1 год назад
ТАк же как и другие виндовсы, надо только образ найти
Смерть превращает жизнь в судьбуПросветленный (31947) 1 год назад
lion4ik Искусственный Интеллект (106818) Смерть превращает жизнь в судьбу, Круто, интересно зачем мне это
SISU Искусственный Интеллект (245494) 1 год назад
windows64 или же prog-top тебе в помощь !!!
Щто? Знаток (428) 1 год назад
Прийти в школу с дробовиком
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31947) 1 год назад
Нет смысла, тем более современные браузеры уже давно её не поддерживают
QuakerПросветленный (48006) 1 год назад
Есть смысл если нашел старый комп, чтобы поиграть в старые игрушки, или попользоваться в старые программы (напр. Adobe Audition 1.5)
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31947) Shalrath из игры Quake, в апреле 2019 года Windows XP сильно устарела и ушла в историю. С этого момента современные браузеры перестали её поддерживать