Скрипит наушник когда надеваю его в ухо

nikolay felensky Ученик (119), закрыт 1 год назад
Купил себе новые беспроводные наушники, решил одеть посмотреть и заметил то что левый наушник скрипит когда я его надеваю, когда слушаю музыку никаких посторонних звуков нету, когда поправляю или надеваю его тогда уже происходит неприятный скрип
Лучший ответ
Андрюха Ученик (161) 1 год назад
Ну скорее всего проблема с защелками в корпусе, они либо сломаны, либо бракованные. Когда надеваешь, то корпус скрипит от того, что ты его руками двигаешь. А когда на ухе, то физического воздействия на него не происходит вот он и не скрипит. Возможно скрип небольшой есть, но из за музыки его не слышно!