Почему пропали все отзывы о моих покупках на алиэкспресс ?

Victoria_M Ученик (107), закрыт 1 год назад
Совершила более 300 покупок, было много отзывов но все куда то пропали, может кто сталкивался ?
Лучший ответ
Кирилл Пасько Гуру (3844) 1 год назад
Обратись в тех поддержку Aliexpress
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 1 год назад
У всех так... И архив завершенных заказов сократился, только последние видно.
key Знаток (259) 1 год назад
Тоже пропали все отзывы, и новые что пишу, в "моих отзывах" не появляются, если решите вопрос, напишите сюда как, это актуально.
SMART MAN Мыслитель (7452) 1 год назад
у меня тоже самое с 15 года покупаю там уже накопилось куча а теперь пусто
вижно какая то чистка или глюк
Екатерина Профи (528) 1 год назад
Такая же фигня... Писать в поддержку Али бесполезно... Это их хваленый "новый" сайт... Приложение новое сделали, фактически вынудили на него перейти, старое перестало запускаться, рейтинг покупателя понизился в новом приложении...так еще и на новом сайте теперь отзывов нет... :-/
Виталий МПрофи (841) 1 год назад
работает приложение отлично на андроид 12