Реально ли на права сдать с первого раза? Что надо для этого делать?

Love LoveLove Ученик (22), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
практики вождения у меня вообще нет(((( боюсь не сдать вождение(
Дополнен 15 лет назад
и друзей нет кто бы мог дать машину практиковаться(
Лучший ответ
Дом Луны Просветленный (38350) 15 лет назад
реально!
для этого нужно попробовать это сделать.... ну и немного везения)))))))))
Остальные ответы
Валентина Лазаренко Просветленный (20252) 15 лет назад
Учить лучше. Я сдала с первого раза. А потом, когда у меня украли документа, в т. ч. и водительское удостоверение, вообще пересдала без подготовки
Анатолий Владимирович Бубнов Знаток (348) 15 лет назад
реально. только нужно как минимум учиться!
azarnik007 Мыслитель (6067) 15 лет назад
канечно реально, я сдал с первого раза
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
реально, нужно по-больше практики
валерий черепенин Знаток (402) 15 лет назад
Реально! Я просто ответил на вопросы и на 5 откатал, есть возможность-катайтесь на автодроме и по городу, и все будет ок!!!
Pavel Гуру (3158) 15 лет назад
Реально. Я сдал всё с первого раза. А для этого надо БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ. Вот обсалютно и всё....При этом практики вождения у меня обсалютно не было. Стал я учиться с полного нуля.
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Практики нет, а сдаешь. Будешь потом из аварий не вылезать.
Светик Гуру (2961) 15 лет назад
Можно. Не пропускайте занятия
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
нужно хорошо учить пдд и вождение-сдал ЛЕГКО
Рустам Кутлубаев Ученик (212) 15 лет назад
отдать гайцу на лапу денег даже здавать ненадо будет
Игорь Мыслитель (6824) 15 лет назад
Если учиться, то конечно реально, это всего лишь проехать на машине по правилам, а не на луну пешком сходить, но в твоём случае думаю всё на много сложнее....
дима сюзев Ученик (116) 15 лет назад
У нас реально, если иметь связи в ГАИ)))
Лёлик (Алёна) Мастер (1712) 15 лет назад
в себе уверенность-то есть? , бывают такие "не первый год замужем", а всё как пи... ой по стекловате, если в себе уверен, то сдашь
Сергей Усенко Знаток (357) 15 лет назад
Стоит сходить, посмотреть как экзамен сдают другие.
Как правильно выполнять.. . На чем заваливаются.. . Литературу почитать.
А если ездишь из рук вон плохо (глохнешь и т. п. ) то лучше попрактиковаться.
ууп пупу Знаток (340) 15 лет назад
старайся в автошколе побольше ездить учи теорию без нее никак тогда больше шансов на здачу без автошколы к здаче недопустят
Наташа Профи (724) 15 лет назад
если не проплатишь - сдать с 1-го раза нереально. Если водишь плохо - сдать самому ВООБЩЕ нереально!