Что будет если в камеру instax mini 9 вставить картридж без батареек в ней?

Пупунька Пупунькина Ученик (94), закрыт 1 год назад
Камера пришла как подарок, батареек в комплекте не было. Обычно они идут вместе с камерой поэтому скорее всего они в ней, но если вдруг батарейки просто потерялись где-то? Открыть и посмотреть никак не выходит. Отсек не поддаётся. Что будет если батареек всё-таки нет в камере и я вставлю картридж? (При нажатии на кнопку включения объектив выдвигается, можно ли по этому определить что батарейки внутри?)
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 1 год назад
...по крайней мере , кто-то там есть, кто выдвигает объектив
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 1 год назад
гномик
птичка же
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 1 год назад
...к веселому ответу ДЯДИ С трудно что добавить...курите тему тут... https://shop.instantphotoclub.ru/kak-vstavit-kartridzh-fujifilm-instax-mini9/
КотЭ Оракул (95218) 1 год назад
объектив выдвигается механическим образом, питания не требуется, если зарядить картридж в инстакс мини 9 без батареек то просто ничего не произойдет. можно будет его даже обратно вытащить ибо без батареек даже защитный слайд пластиковый не вылезет