Не клюёт карп

Данил Куприянов Ученик (81), закрыт 1 год назад
Водоем глубиной 10-12м присутствует карась но мелкий, карп не клюет на кукурузу на червя тоже, перепробовал всё идёт только карась, Карп плещется часто. Может что посоветуете?
Лучший ответ
Константин Сучков Знаток (297) 1 год назад
Попробуй на опарыша либо на бойл
Остальные ответы
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Прикормка "Миронов" и опарыш. А карп точно есть в этом водоеме?))
Данил КуприяновУченик (81) 1 год назад
Есть, и очень много причём!
Не может Быть Мудрец (18514) Данил Куприянов, Долго искали хорошую прикормку....Рыбачили с одним рядом, в 10 метрах, у него одна за одним, у нас ничего...Спросили что и как, рассказал про эту прикормку, и она реально помогла