За сколько примерно дней дойдёт обычное письмо из Москвы в село Красная Башкирия?

o28$! 6#!oh Ученик (66), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Спарки Мастер (1431) 1 год назад
Пришли в отделение дали письмо
Завтра письмо отправят, послезавтра будет на казанском вокзале (сортировка и прочее 2 дня)
Далее сутки в пути. Приехало, сортировка 1-2д и на пункт выдачи!
капитошка Мудрец (10338) 1 год назад
примерно пара месяцев. авиа быстрее.
Ольга Рамшина Оракул (51079) 1 год назад
4 дня, посылка вообще быстро приходит
Это опять я Оракул (68076) 1 год назад
При Пушкине за неделю доставляли (см. Повести Белкина).
А щас - и не знаю. Недели за две наверно, но куда? Может в Нарьянмар попасть. Названия-то похожие.
Владимир Ламберт Мыслитель (7427) 1 год назад
В зависимости от того, на каком расстоянии друг от друга находятся Москва и это село.