Зачем он так поступил?

Елена Тильпанова Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Мне 40 , ему 35. Была в браке 15 лет. Развелась, после развода началась встречаться с ним. Прожили два года вместе, после чего разошлись ( он, меня выгнал) я пыталась вернуться, он игнорир, говорил, что типо все будет так же . В итоге спустя месяц мы помирились, он предложил сьехатьсы, я вначале согласилась, но потом отказалась ( боюсь, что опять выгонит меня) предложила встречаться так, он согласился, в итоге мы начали часто сорится 1.ему не нравилось, что я в выходные общаюсь с подругами, а не провожу время с ним ( у меня тоже есть своя жизнь) 2. Он у знал, что ко мне приходил бывший муж ( пока мы были в ссоре) приходил просто, что бы по видеться с кошкой, правда спустя время бывший муж звонил и предлагал сойтись, говорит,что любит меня, но в чем моя вина? С молодым человеком опять по ругались. С пустя какое-то время померились, и все было хорошо, но после того, как я ему сказала, что уезжаю с ночевкой к подруге ( он вечером, сказал, что уходит гулять, а сам уехал домой) сказал, что ему надоели такие отношения, я добавила его в ч.с не общалась две недели, решила написать, сказала , что соскучилась, он сказал, раз соскучилась, то приезжай, я вначале согласилась, но потом сказала, что у меня много дел и пусть он приезжает сам, а я не поеду. В итоге он сказал, что я его достала и скинул переписки где девушки скидывают ему откровенные фото, после чего сказал, что я достала трепать ему нервы , а девушек на земле море, к тому же мне 40 . Зачем клясться в любви, а потом придавать?и в добавок в открытую присылать это, чем я заслужила?
Голосование за лучший ответ
B Оракул (51002) 1 год назад
Что бы ревновала и завидовала
Елена ТильпановаУченик (75) 1 год назад
Чему, тому что он гуляший?
B Оракул (51002) Елена Тильпанова, ну , если ты не даёшь, он другую. .
МарК Оракул (64152) 1 год назад
Я не знаю, спросите у него. Взрослые люди, а ведете себя как подростки. Кто вас разберет, зачем вы оба это делаете.
alisa Профи (670) 1 год назад
Нет повести печальнее на свете...)
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Вы не любите друг друга и не понимаете. Поэтому между вами происходят ссоры и эмоциональные качели, от которых вы мучаетесь. Зачем терять золотое время своей жизни в токсичных отношениях? Лучше расстаться и поискать более подходящего по характеру, взглядам и привычкам человека.

За что мужчины любят женщин.
Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170

А теперь про мужиков. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Daniil Ledenskoy Просветленный (29982) 1 год назад
Вы просто не любите друг друга. Вот и все
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 1 год назад
Не сложилось, найди себе нового мужа. Жила с сожителем.
JN Просветленный (35546) 1 год назад
Ты успокойся и попытайся разобраться на примере Бабы-Яги. Вот как она сумела себя так поставить что к ней со всего леса сбегались Иваны-Дураки среди которых иногда даже попадались Царевичи.
Princess of the Dark Мудрец (12227) 1 год назад
зачем такие отношения? ты живёшь с ним два года и он тебя выгоняет, дык ты ещё бежишь к нему, возвращаешься, тебе почти 50 а ведёте себя хуже подростков. зачем такие отношения? давно уже пора положить болт на него и либо сойтись с мужем назад, либо жить по новому. зачем такого человека, который тебя контролирует будто ты его собственность? каждый из нас имеет права на свободу действий и неважно, что это за действия. хочешь гулять с подругами-гуляй, хочешь выпить-пец, хочешь сойтись с мужем бывшим-сходись, зачем тебе такой "недомужчина" как собака на сене? ни себе, никому.
решил для себя сначала, чего ты сама хочешь и кого хочешь видеть рядом, так скажем, уберись в шкафу со скелетами и наконец прими решение, что делать в данной ситуации.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137866) 1 год назад
Вы не любите друг друга, Вам кажется, что любите, а на самом деле нет, давно пора разбегаться!
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 1 год назад
Неужели можно такое забыть, что он тебя выгнал? даже родственнику такое вряд ли можно простить