Мне маг сказал: жениться очень вредно. А выйти замуж - в 7 раз ещё вредней. И был он счастлив и жил совсем не бедно +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049309), закрыт 1 год назад
А ваше мнение? Наверно, Вам видней?

Ведь, в наше время: женитьба - это лямка?
Тянуть семью - ломать себе хребет?
А виртуально - ты князь, хозяин замка,
Отлично всё! Волшебный интернет?

Тот маг был врач. В законах медицины
И в эзотерике он был весьма силён...
Но от любви - и он не знал вакцины...
В свою супругу - страстно был влюблён!

А то, что вредно, сказал он то ль с досады,
Быть может, в шутку, - а может, и в серьёз...
Жениться РАНО слишком - ВОТ чего НЕ НАДО,
Чтобы не лить потом ...горючих слёз...
))
Дополнен 1 год назад
Что думают эзотерики о ранних браках?
Случаи из жизни, у знакомых?
Лучший ответ
Чёрная Мамба Мыслитель (5828) 1 год назад
Не согласна... С 18 лет один брак. Уже 44 годовщина)))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049309) 1 год назад
Молодец! Редчайший случай, респект!)
Чёрная Мамба Мыслитель (5828) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, согласна что редкость сейчас. Но брак держится на обоих). Были моменты,хотелось всё разрушить до основания, но как то справились.И не жалею.4 детей,7 внуков)))
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149965) 1 год назад
Семья для мага интересна
В ней обретается гармония
Для практики его весьма полезна
Необходимо только выполнить условия!
Odor rosarumМудрец (16889) 1 год назад
К сожалению, не всем магам нужна семья. На мой взгляд, большинство "таких" одиночки, им так комфортнее.
niko Искусственный Интеллект (149965) Все будет хорошо!, Семья для мага это реализация его проектов. Как вы знаете наверное что есть ряд ограничений в этом мире, то есть маг для себя и своего рода сделать ни чего не может и что бы воплощать в жизни какие то ситуации нужен генетически другой человек вот к примеру супруга идеально под такого человека подходит, а учитывая что подбирает ее маг не просто так а по определенным показателям то именно в этом человеке он и реализовывает свои идеи.
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
Если бы детей учили создавать экологичные отношения, рассказывали им о психологии своего пола и противоположного , то возможно все было бы не так страшно. Вот когда человека ставят на какую то должность, то смотрят на его образование и его навыки. А в отношения люди идут , совершенно не подготовленными и не образованными, хоть по минимуму. Кто то ориентируется на месте , но большинство приходят к совершенно ожидаемым результатам, как правило плачевным. Ведь дело не в любви , что кто то кого то не любит а в неумении взаимодействовать с людьми и с самими собой.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049309) 1 год назад
Верно... мои одноклассники - 99% женаты повторно и трижды и т.д.... Много трагедий в ранних браках... А ещё: есть года рождения, где разводов - подавляющее большинство...
Morrigun Crow Оракул (54288) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, люди стали ориентироваться на эмоциональное наслаждение а это очень коварная вещь.
Lu Просветленный (36623) 1 год назад
У каждого человека свои ценности представления на всё на это))
Мне допустим, не нужно было семь раз , я думала, что это на всю жизнь.. и готова была пройти с мужем через все испытания. Но сложилось так , как сложилось ))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049309) 1 год назад
понимаю... сочувствую...
Lu Просветленный (36623) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ой, ну я не жалею))
Вадим Пузин Мастер (2098) 1 год назад
Мы не заключаем браки по своей воле. Нам пару подбирают в соответствии с установленными требованиями. В 5-6 лет от рождения делается заклятие на смерть и ребенок должен самостоятельно его снять. По способу снятия заклятия (вид используемой энергии) определяется тип партнера. Так как мужчина развивается по 8-ми летнему циклу, а женщина по 7-ми летнему, определяется, кто из возможных партнеров наиболее гармоничен. По достижении нужного возраста в сновидении организуется встреча, на этой встрече заключается сделка и даются места для возможной встречи в нашем Мире. Если участники встречи обладают должной силой, чтобы не забыть сон, то партнерство определяется, как равноправное. Но если один из них забыл, что заключил сделку, то другой партнер получает главенство с правом расторжения сделки не ранее 2-х циклов, но лишь после полного обучения зависимого партнера. Иметь детей не дозволяется. Точнее, в случае решения о их рождении сделка принимает другие условия.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049309) 1 год назад
исключительно интересно... хотя и не во всём могу согласиться...
Вадим ПузинМастер (2098) 1 год назад
Вы и не должны соглашаться или нет. Это к Вам не относится. Таков Устав.
Вадим Пузин, как изменяется сделка при рождении детей?)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585159) 1 год назад
Ранние -это еще дети совсем.Как правило распадаются,от неумения ценить друг друга.Про брак всегда говорю-что это развитие в паре,сначала "черновик" до брака,потом брак..лучше бы один и до конца..Понятно что все к сожалению,на время.Вообще дальше-маги все одиночки,нет потребности в паре,потому как уже цельные и все есть внутри.Минимум привязок к материальному плану и к людям.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049309) 1 год назад
очень грамотно, Танита... А вот идея, что выйти рано замуж в 7 раз вредней, чем рано жениться - согласны?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585159) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, От мужа зависит) Не совсем так..есть такие,что лучше уж замуж..чем вести разгульную жизнь..)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Правильно он вам сказал, женится и выходить замуж , особенно в определённом возрасте не просто вредно, но и опасно
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) 1 год назад
Сколько раз хожу замуж, еще ни разу не пожелала. Всем рекомендую.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049309) 1 год назад
Лариса, можно личный вопрос? Вы вдовели или разводились перед последующими замужествами? Спасибо.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Обычно мужчины обещают любить до самой смерти. Мои слово сдержали!
8 Мастер (1176) 1 год назад
как бы я хотела выйти замуж и чтобы счастливо и спокойно и быть уверенной что не предадут.. только суждено ли?(((((((((( а любить я умею....а меня нет( вот почему так?
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 1 год назад
Сократ говорил- жениться обязательно нужно!
Если повезёт, станешь счастливым.
Если не повезёт, станешь философом!
Привет,))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049309) 1 год назад
Привет... Какие умные у тебя друзья! ))
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, и не говори, аж самой завидно.. вот жду, когда Кант. на завтрак позовёт).хи
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161936) 1 год назад
по природе человек должен жить один. один приходить в этот мир и уходить- один. остальное все вам навязали... а надо как в природе - дал потомство.. и все... поставил их на нОги и живи, как тебе хочется.. без всяких жен. мужей.. семьи...
~~Весна ~~ Оракул (85355) 1 год назад
Всё хорошо , ничего страшного )))))