Куда выгодно вложить деньги?

жизнь прекрасна Ученик (31), закрыт 1 год назад
есть возможность каждый месяц на протяжении 4х лет вкладывать 15000. куда выгоднее всего вкладывать? и почему?
Лучший ответ
Александр Кузн Гуру (4467) 1 год назад
Сраные рубли быстрее сгорят
Остальные ответы
Maksim Khokhlov ?????? Знаток (366) 1 год назад
В валюту, желательно доллар.
SemeniГуру (4357) 1 год назад
Ну тоже можно, к концу года может вырасти до 60-67р
Просто Даня Мыслитель (9520) 1 год назад
Выкладывай во все акции понемногу. После войны должны будут подрасти
Можешь конечно закупить доллара, евро, но есть ли смысл?
Надо было его продавать на пике емае
Хатуль МаданОракул (51565) 1 год назад
в российские?
Лилия Замусолена Ученик (126) 1 год назад
В свою девушку, будет udovletvoriat tebia, а ты ей деньги давать
Профессор МориартиМыслитель (6416) 1 год назад
po shla nah i
Я Король Ада Профи (527) MachKiller, Она и так, у меня на ху.ю
Математик Учёный Ученик (195) 1 год назад
в мой кошелёк вложи
Я Король АдаПрофи (527) 1 год назад
В мой надо вложить
Математик Учёный Ученик (195) Я Король Ада, иди финансы мои считай)))
Миша Чайкин Оракул (61009) 1 год назад
надо тратить деньги...вкладывать не выгодно
Semeni Гуру (4357) 1 год назад
Банковские вклады.
Хатуль МаданОракул (51565) 1 год назад
со ставкой ниже инфляции?
Профессор Мориарти Мыслитель (6416) 1 год назад
вернуться на 10 лет назад и вложить в биткоин
Вадим Пузин Мастер (2098) 1 год назад
Лучше вкладывать в вино. Доходность порядка 16% в год в золоте. Только не в сухое. Пример: Мускат белый Красного Камня 2017 года стоит 900 рублей. Он же 1973 года 18500 долларов США. Бывают годы, когда вино на 100% дорожает. Только брать нужно на заводе.
Полина Исакова Ученик (102) 1 год назад
Сама долго думала, как грамотно выстроить денежные потоки. Решила обратиться к профессионалам. Мне порекомендовали его https://www.instagram.com/anatoly.aleksandrovlch/?hl=ru . Обратилась к нему и не пожалела. Постоянно делаем неплохие иксы.
Сергей Валуйский Мыслитель (9379) 1 год назад
В недвижку за рубежом, можно 17-35% поднимать на пассиве, плюс рост самой недвиги 12-55% В ГОД. Ещё как вариант в своё обучение. Подробнее в комментарии.