Какую вытяжку купить?

Вероника Густияр Ученик (123), закрыт 1 год назад
Сломалась вытяжка, служила долго, марку не помню, незвестная. А сейчас много всяких, не знаю что и выбрать. Да и цены кусаются.
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575819) 1 год назад
Да бери любую,которую можешь себе позволить,чтобы дизайн нравился,свои деньги отработает
Людмила Коростылева Знаток (288) 1 год назад
У меня года 4 уже стоит вытяжка Lex. Отлично работает, не шумная. Всегда включаю во время приготовления пищи, кухня вся чистая, жир нигде не оседает. У меня кухня в светлых тонах, поэтому брала хорошую вытяжку. Наклонная вытяжка Lex устраивает по всем параметрам.