Мужики,ездил ли кто-нибудь из вас на чоппере?

Aston DBS Высший разум (489265), закрыт 1 год назад
Как в подобном положении можно ездить вообще?
Руль высоко,руки под постоянным напряжением,явно затекают в пути,а еще надо управлять техникой,это же не трамвай,что прямо ездит)) (*образно)
P.S.Фото из сети
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245532) 1 год назад
Катался-приходилось как то. Согласен-для дальних поездок привычка нужна на таком "лисапете" !
Хотя я бы не сказал,что прям совсееем неудобно !
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (392525) 1 год назад
Ездить можно ,но не для города СОВСЕМ , тот кто скажет что не отекают руки -врет ,проехать без остановок 100км максимум , тот кто скажет что любуется природой -так все однотипное, в той же Америке на таком участке пробега без отдъха .Очередная американская ложь
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188120) 1 год назад
таки не у всех чопперов такой руль...ездить удобно...но это только для трассы...ни в лесу ни по городу на них ездить по сравненb. с другой техникой не комильфо...
мне не нравится...либо кросс либо спортбайк на мой вкус...ну тур эндуро...
Виталлолом81 Оракул (62605) 1 год назад
Хм... Давали прокатиться... Для меня не удобно... Предпочитаю Эндуро
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133349) 1 год назад
Лучшие рули были при СССР на фсю двух колёсную технику