КАКОЕ ОРУЖИЕ ДАЛ ЗАПАД ПУТИНУ ?

Игорь Герман Высший разум (186007), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (399991) 1 год назад
Так какое отличное оружие Запад в руки ВВ.Путину ? Ситуация сейчас в мире удивительная ! Идёт сложное рождение многополярного мира ! А любые , в
принципе , роды не бывают лёгкими . Забавно слышать жалобы
от Запада : " Это идёт конфликт на истощение России , а у неё ресурсы не
заканчиваются ! " Но дело не только в ресурсах, в наших гаубицах или в
подлодках . Дело в том , что чванливые и наглые бандиты Запада сами дали
в руки В.В.Путину , да и всей России идеальное оружие для
перестройки мира . Первое : Это вежливость ! , Второе : Честность ,
пунктуальность , слова сказанные и написанные . Сила в правде !
А правда за Россией ! Победа над злом будет за нами !