Как вам такая идея?

Demon On Wheels Просветленный (30522), закрыт 1 год назад
купить у китайцев товар за 200 рублей, и продать его на авито например за 400.
Лучший ответ
алексей измайлов Мастер (1221) 1 год назад
Это называется сетевой маркетинг, можешь поучится в интернете ему
Остальные ответы
Debug Мудрец (14594) 1 год назад
Решил обмануть цыган , ты чё криптом чё ли ?
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Прикинь, но так и работают половина всех магазинов в России (и не только). Причем даже крупных.
Zekode Просветленный (33181) 1 год назад
Идея хорошая. Можешь заняться еще перекупом. Но люди за такое могут пUзды.
Адвокат дьявола! Просветленный (29102) 1 год назад
Всю эту дичь уже все знают. Тем более шляпу за 200 рэ. Бери серьёзнее
Ванямба Искусственный Интеллект (246696) 1 год назад
Если у тебя есть столько много денег, то ты купишь себе китайскую подделку или настоящее немецкое качество?
Юрий Котков Оракул (96668) 1 год назад
долго не протянешь. мзду нечем будет платить тем, у кого любимое слово - в натуре, фраерок.
? Мастер (1443) 1 год назад
попробуй, если купят то попродавай еще и если всё будет успешно то стоит повысить ставки
Александр Попов Просветленный (44571) 1 год назад
Идея хорошая, но скромная, обычно наценка сразу процентов 300.