Какая самая вкусная рыба,которую вы ловили?

Sergey Goltsov Ученик (140), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287839) 1 год назад
Ловить не ловил, зато покушал не раз и потому назову самой вкусной рыбой из всех что я кушал когда либо- это белорыбица. Водится в Каспии и заходит на нерест в дельту Волги , где ее и ловят, в наши дни втихаря. А в годы СССР был промышленный лов белорыбицы, но и тогда она уже была редкостью.
зуёк Вильгельм Просветленный (38838) 1 год назад
Хариус конечно. А в известняковых системах и не особенно держится другие рыбки.
Харю я могу посвятить целую поэму ))))