Сейчас не существует рандом-чата Мэил ру?Или я ошибаюсь?В "Вечернем Урганте" какой чат использовали?В 2011 так этот чат+

Ксения Светлич Ученик (6), закрыт 1 год назад
был, я помню, популярен. Что же сейчас случилось?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311025) 1 год назад
С тех пор произошли большие изменения в законодательстве. Теперь даже транспортную карту для проезде на автобусе чтоб пополнить, надо показать государству свой паспорт.
По этой причине таких анонимных чатов сейчас нет и кроме того, тот, кто держит этот чат, обязан записывать весь этот бред в чате и хранить сколько-то там месяцев. Поэтому сейчас во многих играх даже вырезаны общие чаты.