Что делать, тёща не может ей окна откроет и ей холодно, она включит электропечь ей жарко, она открывает теперь все окна

onenan Dev Мыслитель (5815), закрыт 1 год назад
Но теперь ей и холодно и жарко, при этом шоколад меня вынуждает половину скормить мне ибо сама всё съедает, деньги просит половину и кошек много на кухне, беспредел ибо кошка не кастрирована нападать на мою тарелку и другую кошку они кошки кричат по утрам на друг друга, а окна открыты, приходится шаурму есть на улице, как соседи с ума не сходят и не жалуются в органы. А зимой всё тоже самое, только ещё две печки с дачи производства СССР воздух жгут, аэрозолями пшыкают у меня аллергия на них. Отопление 6 тыс. и штраф 5 косарей за неуплату электроэнергии в месяц. Жена зарплату забирает, ничего не копится и банкротить не на что кроме метров жилья, своего тела и хлама. Выжженные конфорки еле меняю с копеешных заначек, чтоб прокормиться всем, после обиду ловлю со скрытых сбережений. Как быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37037) 1 год назад
Кошек потрави.Жену заставляй мыть полы через день.Тёще подмешивай водки,чтоб больше спала.
Наталья Искусственный Интеллект (128616) 1 год назад
Ваша беда в том, что жена отбирает зарплату , Вы подкаблучник .
Жилье их? Или Ваше?

Если их , дело плохо , дальше будет еще хуже, если Ваше , поставьте всех на место!!!

Фу, как противно ,когда жена отбирает деньги , ужас дикий
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 год назад
Знаю, у самой невестка завела кота. По столу прыгает, есть из тарелок моих внуков. Затем кот и дети желчью рвут... Думаете, мне это нравится?
Что делать вам? Жить отдельно! Уважайте себя. Вы человек, не превращайтесь в подкаблучника и ветошь. Муж глава жены. Библия.
Два капитана, на одном корабле быть не могут. Свейте своё гнездо:Ипотека выход. Родной сын так и поступил.
Я бы спятила, если бы жили с невесткой... Она развела зоопарк, в двушке + двое детей 7 и 9 лет. Дети до 12 ночи не спят-ходят на голове.Бедные соседи. Мне их жалко. Мне это не понять. У меня отбой был, после "Спокойной ночи, малыши". Ровно в 21:00. У сына так же. По режиму. Дети у них гуляют, на балконе! Для меня-шок. Зависимость от виртуальных игр. Злоба, агрессия, садизм. Ежедневно дерутся. Между нами -пропасть. Многое, мне не понятно... Из другого времени. Не вмешиваюсь. Они отвечают до 18 лет, за своих детей. Я только бабушка.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345999) 1 год назад
Вы в ее квартире живете? Тогда терпите. Хозяйка- барыня. Имей свое.