Необходимо оперативно создать резюме

Оля Неустроева Ученик (112), закрыт 1 год назад
Нужна оперативная помощь в написании резюме по трудовой книжке на работу берут уже но требуют резюме, прошу откликнутьсякто может
Лучший ответ
Остальные ответы
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Вроде не 18 лет уже (если судить по фото) в интернете куча шаблонов, на HH есть платная услуга. Кто же бесплатно будет сидеть это делать
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 1 год назад
Заходите на хэдхантер и переписываете свою трудовую книжку-названия компаний (в резюме лучше указывать фактические названия, а не наименование юр лиц), даты приема- увольнения (если фактическая дата приема- увольнения отличается от той, что указана в ТК, указывается фактическая), указываете свою должность, расписываете обязанности, которые выполняли (можно просто найти вакансию от компании, в которой Вы работали, скопировать функционал и немного дополнить). Загружаете фото, пишете ФИО, дату рождения, город. Скачиваете и отправляете работодателю. Если Вы не в поиске работы, резюме на hh закрывайте от всех компаний, чтобы не звонили не с предложениями.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Ну!?в чем проблема?!на любом сайте поиска работ есть готовые шаблоны с примерами запонения, где только подставляете свои данные и готово, потом скачиваете себе.В интернете море шаблонов, примеров, статей как правильно и удачно его составить.Есть платные услуги по написанию удачных резюме. ЦЗН на сколько я знаю может помочь бесплатно, но не сделать за вас а посоветовать как правильно, сообщить о том что лучше исправить в готовом резюме