Котлета по-киевски есть только в странах СНГ?

Радио Демон Мудрец (14706), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Myrtille Искусственный Интеллект (111009) 1 год назад
Нет.
Я её ела в ресторан на круизном лайнере в средиземноморье. Лайнер принадлежал итальянской компании Costa.
Была очень приятно удивлена, потому что Киев - мой родной и любимый город.
Было очень вкусно.
Татьяна Пименова Просветленный (21077) 1 год назад
нет, это вариация французской маришаль, мари луиз, один принцип
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158762) 1 год назад
Котлеты "Деволяй", маришаль...Когда-то мы были одной страной и делегация киевлян, побывавшая во Франции, привезла рецепт этих котлет.
Slava Искусственный Интеллект (161694) 1 год назад
Есть настоящие котлеты, а есть куриные подделки с этим названием, это как и торт "Киевский", продают везде, но состав.......как небо и земля от настоящего.