Посоветуйте отели Авсаллара или Чолаклы в июне с ребенком 5 лет

После не очень удачно отдыха в Абхазии задумались отдохнуть в Турции. Интересует первая линия,максимум метров 100 от отеля до моря, что бы отель был в бухте или в том месте где не штормит море,плавный заход в море с песком или очень мелкими камушками пляж песок, с небольшой детской площадкой ,с детским питанием(каши на завтрак и ужин,супы овощные,куриные не острые, котлетки,макароны,пюрешки картофельные,отварная курочка ). Что бы отель был не большой по своей территории ,по дальше от дороги или автотрассы . Да и такой момент ,если ехать чисел с 18-20 июня, какова температура моря и воздуха,нет ли прохладного течения в море ,ветров и вообще ясная ли будет погода,вечером не будет ли прохладно. Бюджет на троих 230 -240 тр на 13 дней .Отель можно 4 *или 5 * не очень расфуфыренный. Хотим поехать следующим летом, и тщательно подготовиться и выбрать хороший отель с хорошим сервисом.Да и наплыв туристов с каких чисел начинается?Заранее спасибо.

Нет ли холодных течений в море. Вы серьёзно? Нет ли ветра? Вашему ребёнку уже 5 лет. Спокойно может есть со взрослого стола без острого. Идите в турагенство, озвучивайте ваш бюджет кол-во людей, детей и вам подберут. Можете в турвизоре сами посмотреть отели первой линии семейные.

Пардон , а хто вам щас кукукнет, какие цены на 23 й год лето будут ? Вы про щас узнайте , на сколько дней вас троих могут отправить по вашим запросам: можете сильно удивиться .Щас не особо расфуфыренные 4* к 200 - 230 подошли и машут флажками ....Прогуляйтесь в турагенства и внесите ясность в планы и реальность уже этим летом .

Golden island, например

эм, какой июнь, сейчас вроде август

а сама найти не в состояние?