2 года назад
от

Какие суши / роллы самые вкусные?Не могу ничего воспринимать кроме филадельфии,пару раз пробовала другие,не понравилось

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я раньше тоже не воспринимала другие, пока не подсела на теплые роллы в сливочном соусе. Не знаю, почему, но встречаю их только в своем городе, может и местное изобретение...Здесь спрашивала рецепт соуса, меня никто не понял.

Вот!

Мне такие нравятся.

любые запеченые со шляпкой из сыра

я люблю дорогие, они в любом случае вкуснее, ну и фила, это стандарт, цена средняя и вкусные