Почему молодые футболисты не выдерживают нагрузок?

Мегаваттник Искусственный Интеллект (118747), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398028) 1 год назад
Это всегда так было. И 10 лет назад, и сто...
Скрытая патология, которая не обнаруживается в покое, или при средних нагрузках.
Виктор ФранкенштейнЗнаток (416) 1 год назад
Вот про патологию я и подумал. Какое-то отклонение
Остальные ответы
Виктор Франкенштейн Знаток (416) 1 год назад
Изначально слабое сердце либо же патологии. Без причины смерть не наступит
Shang Tsung Просветленный (47795) 1 год назад
генетически неполноценные
Леший Искусственный Интеллект (343435) 1 год назад
да ща вообще молодёжь какая то болезная пошла - чуть чихнул и в лёжку
Виктор ФранкенштейнЗнаток (416) 1 год назад
Особенно мужской род подкачал
Виктор ФранкенштейнЗнаток (416) 1 год назад
Хотя знаешь ли пневмония вещь серьёзная
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487296) 1 год назад
Недостаточная физическая подготовка !
~ Леон ~ Оракул (79719) 1 год назад
К деньгам рот загребущий ,а ножки тонковаты.)))))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393908) 1 год назад
Здоровье от добавок Е и хреновой экологии у них не то, хотя лучше чем у других.
Дюня Искусственный Интеллект (204418) 1 год назад
Кто не выдерживает то просто не хочет пыхтеть лишний раз, для молодого и здорового организма нагрузки рядом с ветераном это пшык . .пока молод то у многих не серьёзное отношение, а когда осознает что потеряно то уже не вернёшь . .