AMD FX-8320 Eight-Core. У него базовая тактовая частота выше (3,5 ГГц против 3,2 ГГц у AMD FX-8320E Eight-Core )
В среднем, производительность в играх лучше на 3,3%.
Скорость работы в офисных приложениях и браузерах больше на 1,4%.
В сложных многопоточных приложениях быстрее и превосходит на 3,9%.
Но динамический разгон ( он же частота турбо-режима, он же авторазгон, он же автобуст, он же Turbo Boost, он-же Turbo Speed ) у них одинаковый ( до 4 ГГц )
Множитель разблокирован и эти процессоры можно ещё и разогнать
AMD FX-8320 Eight-Core более горячий . У него TDP 125 ватт, а у AMD FX-8320E Eight-Core — 95 ватт.

__________________________________________________________