Почему некоторым постоянно скучно наедине с собой? И они хотят, чтобы их всё время кто-то

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 1 год назад
развлекал.

Вам также скучно в уединении, или напротив, вы не понимаете таких людей?
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 1 год назад
мне не скучно в уединении. мне даже кажется я в нем нуждаюсь больше чем другие. для меня это физиологическая необходимость. чтоб никто не срА* в уши и не создавал проблем собой.
а вот от этого балагана на второй фото вообще чуть не вытошнило. свадьбы дни рождения барные попойки гости--табу, выкинутый из жизни день
Остальные ответы
чупапик Знаток (447) 1 год назад
Вообще не понимаю людей
Антибабораб Просветленный (43005) 1 год назад
Нехватка родителей, из детства
Наталия Смолина Мыслитель (5632) 1 год назад
могу понять и тех и тех, но мне уже не интересны оба варианта.

потому что нет нормального уединения, и нет нормального социального круга
☯Летний ветер☯ Просветленный (26823) 1 год назад
Я, например, часто устаю, если кто-то постоянно находится рядом со мной. Я знаю чем могу себя занять, когда одна.
А такие люди, которые постоянно хотят в окружение, возможно просто обделёные вниманием с детства, теперь хотят это компенсировать, хоть и на подсознательном уровне
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 1 год назад
Потому что все мы разные,кто то любит быть один,кто то нет...я отношусь ко второму типу больше,хотя иногда, когда дети спят,так приятно посидеть одной в тишине
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 1 год назад
Я не понимаю таких людей и вопросов здесь "чем себя занять, буду ехать в поезде/автобусе/самолете несколько часов". Тоже мне проблема))
Фрида Просветленный (23373) 1 год назад
Так вы тоже не одна, все время бежите, роняя тапки, за недомужиком!
Зачем?Сидела б одна, наслаждалась тишиной))
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 1 год назад
Я не понимаю таких людей. Мне никогда не скучно.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79260) 1 год назад
Как там:Тихо сам с собой я веду беседу.
Меня развлекать не надо,мне одному совсем хорошо,а вот есть знакомый того надо развлекать,постоянно о чём то с ним разговаривать на продвинутые темы,такие утомляют меня люди.
Love Искусственный Интеллект (114965) 1 год назад
Мне отлично, но я не стараюсь понять других
Вячеслав Викторович Мыслитель (9174) 1 год назад
Отсутствие мозгов вызывает скуку. Мне никогда не скучно. Всегда есть чем заняться.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 1 год назад
Это массовая болезнь невеж )