Есть ли санузловые двери такого же света?

Вячеслав Кириленко Просветленный (47340), закрыт 1 год назад
Нашёл межкамнатную дверь себе в комнату называется сицилия оптимус порте свет "белённый дуб" теперь надо подобрать к этой двери санузловую дверь такого же света.
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (457133) 1 год назад
Думаю,что с этим проблем не будет
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213879) 1 год назад
Нет такого понятия санузловая дверь, есть межкомнатная дверь с заданными размерами и цветом, размер и цвет может быть абсолютно любой