Существует ли приложение?

Аделина Иванова Ученик (132), закрыт 1 год назад
Есть ли приложение, которое позволит наложить фото, во время съëмки на картинку, ниже покажу, что я имею ввиду
Лучший ответ
Apache AH-64 Мудрец (14994) 1 год назад
Да. Фотошоп
Аделина ИвановаУченик (132) 1 год назад
Я имела ввиду, не после того, как я сделаю фото, а прямо в процессе
Остальные ответы
юра шот Мудрец (18448) 1 год назад
любой редактор который поддерживает слои , на нижний слой ( фон ) накладывают другой и делают этот другой слой полупрозрачным . Легко и быстро , если ты с телефона , найди там фотошоп и делай в свое удовольствие . Удачи