Подскажите букмекерские конторы похожие на мелбет

Вася Писькин Профи (573), закрыт 1 год назад
Существуют ли ещё букмекерки, где можно делать альтернативные ставки на футбол (это когда объединяются несколько футбольных матчей). Просто ощущение, что на мелбете порезали, больно кфы странные и лимиты всего 5-6 тыщ
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 1 год назад
Абсолютно похожие, клоны 1xBet: Мелбет, Астрабет и 1xСтавка.
"Альтернативные ставки" - это экспрессы, ставить на экспрессы можно в любой конторе и в той, которая совсем не похожа на Мелбет.
И должны быть не ощущения, а факты, в денежных вопросах ощущениями не руководствуются.
Вася ПиськинПрофи (573) 1 год назад
Это не экспрессы, это ординар на несколько матчей
Вася Писькин Профи (573) Вася Писькин, А за астрабет спасибо
Остальные ответы
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
Есть много других букмекерских контор, похожих на vaio. И да, все еще есть некоторые, которые предлагают альтернативные ставки на футбольные матчи (это когда несколько матчей объединяются в одно событие для ставок).
Вася ПиськинПрофи (573) 1 год назад
Я понял что есть, а можно названия этих контор?)
егор Оракул (70888) 1 год назад
мелбет, 1хбет, 1хставка и бетвиннер это по факту одна контора, у них одна служба безопасности. в принципе можешь проверить. берёшь постороннего человека, на него регаешь аккаунт, причём с устройства, на котором не бывали в этой конторе. пополняешь баланс, опять же карта не должна быть засвечена там ранее. и проверяй. если хоть где-то совпадение будет, по устройствам или провайдеру, зарубят снова.
Кирилл Нигматуллин Ученик (102) 1 год назад
Конечно такие букмекерские конторы существуют. Из надежных контора могу посоветовать вам 1xbet. Там очень широкая роспись на футбольные ставки. А скачать приложение 1xbet можно на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
neerblon hyncbatt Ученик (102) 9 месяцев назад
Здравствуйте! Могу посоветовать смело этот сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Коэффициенты самые высокие среди аналогичных, замечательная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких не возникало. Держусь пока что в плюсах у них. Заходи, регайся смело!
Александр Важенин Ученик (102) 2 месяца назад
Поверь это лучшее заведение букмекера www://best-online-betting это отличное место для всех любителей ставок! Мы долго искали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Заходи и забирай свой бонус сейчас! betting-promo-code,com