Где графика и монтаж лучше в кино В СССР или в индийских фильмах

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anatoliy Karpov Мыслитель (6763) 1 год назад
в ссср было очень разное кино а в индийских музыка однообразная
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5955) 1 год назад
В СССР, там топовые спецэффекты, круче, чем в голливудских блокбастерах даже.
Котовасько Оракул (90562) 1 год назад
Смотрел как то "Бахубали, рождение легенды" - вообще графоний у них уже на уровне голливуда. Правда все равно поют и дерутся кринжово) но за то традиции.
Пользователь удаленУченик (107) 1 год назад
Они могут проскользнуть на лошади под велосипедом
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 1 год назад
В индейских фильмах монтажа вообще никакого небыло даже предусмотренно
В советских он хоть был - ну там драконы всякие, корабли какиенить космические
Или шо вы считаете за монтаж ????