Воняет крашеное ДВП (заводское для мебели) со стороны покраски. Что делать?

Денис Смирнов Гуру (2777), на голосовании 2 года назад
Сделал шкаф, заказал ДВП крашенное белым (не вручную а происзводственным методом, которые для мебели ставят). Он о воняет уже месяц, со стороны покраски. Что делать? Чем промыть его?
Пахнет сильно собсно запахом краски. В шкафу невозможно хранить одежду. При закрытых окнах за день начинает пахнуть во всей комнате , сквозь щели в дверках шкафа просачивается.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (243872) 2 года назад
Поставить твой шкаф на несколько дней на солнышко в проветриваемом помещении либо на улице. То ест хорошенько нужно его просушить.