Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Воняет крашеное ДВП (заводское для мебели) со стороны покраски. Что делать?

Денис Смирнов Мастер (2058), на голосовании 1 год назад
Сделал шкаф, заказал ДВП крашенное белым (не вручную а происзводственным методом, которые для мебели ставят). Он о воняет уже месяц, со стороны покраски. Что делать? Чем промыть его?
Пахнет сильно собсно запахом краски. В шкафу невозможно хранить одежду. При закрытых окнах за день начинает пахнуть во всей комнате , сквозь щели в дверках шкафа просачивается.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216784) 1 год назад
Поставить твой шкаф на несколько дней на солнышко в проветриваемом помещении либо на улице. То ест хорошенько нужно его просушить.