Кому легче пережить расставание? Парню или девушке?

Наталья Смит Ученик (45), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
----------- Высший разум (671159) 1 год назад
Невозможно сделать точную оценку силы эмоций

Существует мнение, с которым солидарны большинство психологов, наиболее уязвим при разрыве тот, кто больше всего вкладывал в построение союза.

chat Master v. 5.1. ®Гуру (3895) 1 год назад
актриса гг с =метод = фильма
Остальные ответы
п Оракул (66268) 1 год назад
У кого психика сильнее
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415114) 1 год назад
Кто больше был в нем заинтересован.
А если девушка еще и по глупости дала ему и он лишил ее девственности - плюс камень в ее огород.
B Оракул (51001) 1 год назад
Кто меньше был влюблён.Не зависит от пола.
Человек из Будущего Оракул (68140) 1 год назад
Тот, кто не умеет по настоящему любить. Это может быть как парень, так и девушка, но так как девушки более чувственные, большинство расставание переживают легче мужчины.
Полина Мастер (1145) 1 год назад
Мне кажется, что мужчины, потому что они менее эмпатичны и менее эмоциональны.
стас тарасов Искусственный Интеллект (142533) 1 год назад
по моему опыту..больше страдает мужчина в начале..
Просветленный (39039) 1 год назад
Если любили оба друг друга сильно,то обоим.

А так естественно тот кто сильнее любил, тот и сильнее и больнее будет страдать.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150435) 1 год назад
Сколько трагизма. А всего то парень на другую посмотрел или девица стала больше времени с другим парнем проводить. Не умерли, не на фронт ушли. Не устраивайте на ровном месте страданий - кругом полно и девушек ти парней свободных, ну попалось вам гнилое яблоко - бросьте каку и продолжайте с людьми общаться. Тут ваше счастье то вас и поджидает.!
Vortex Z Просветленный (24357) 1 год назад
Тому, кто будет меньше об этом думать и найдет нового парня или девушку
Он Мудрец (16386) 1 год назад
от пола не зависит..... тот кто любит- будет страдать при расставании
Елизавета Батьковна Гуру (3532) 1 год назад
Расставание в любом случае это стресс. И даже НЕ ВЛЮБЛЕННОМУ человеку его пережить трудно . Это почти тоже самое что переезд в новую квартиру. Тоже ж стресс.