Как мобильный процессор может быть равен производительности дектопному?

ФермаКактусов Высший разум (181459), закрыт 1 год назад
почти в пятки наступает
Лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140796) 1 год назад
Ты наркоман что ли ?
Это же кликбейт с лошадиными силами в вакууме.
Просто хрен пойми что за инфа из каких источников собранная в полосочки
ФермаКактусовВысший разум (181459) 1 год назад
синь бенч и пасс марк уже ни о чем не говорят?
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140796) а когда они о чем то говорили ?
Остальные ответы
Руслан Елевейт Мастер (1043) 1 год назад
мобильный процессор в ноутбуке - почти такой же, как и десктоп
ФермаКактусовВысший разум (181459) 1 год назад
а количество в десктопном транзисторов в два раза должно быть больше или равно?
Руслан Елевейт Мастер (1043) данный вопрос ввёл меня в ступор)))
romarrr554 Мастер (2252) 1 год назад
сравнивать арм цп и десктопные цп тупость, цп арм еще не обладают такой разрядностью как у декстопных цп
ФермаКактусовВысший разум (181459) 1 год назад
так у ноутов не арм а 86 или 64
romarrr554 Мастер (2252) ФермаКактусов, я это и мел в виду