Процессоры делают по нанометровому процессу а контакты можно оказывается увидеть не вооруженным глазом?

ФермаКактусов Высший разум (181459), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
юрий пезов Мудрец (10228) 1 год назад
кристалл прожигается слоями,каждый слой в нанометрах. слоёв много.
Остальные ответы
Яша Lava Мастер (1320) 1 год назад
Естественно, золотые ножки
Денис, Боталов Оракул (74008) 1 год назад
Ношки миллионов транзисторов?
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140795) 1 год назад
А пенсию в каких числах дают ?
ФермаКактусовВысший разум (181459) 1 год назад
я тут ни кого не троллил. а вот пост заинтересовал.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140795) ебущкивороьушки В заинтересовавшем тебя комменте, автор сего комента даёт заведомо не выдерживающую критики информацию, очень похоже на злую шутку, но без подробностей коими мы не обладаем мотивы автора не ясны.
Александр Никитин Мудрец (14962) 1 год назад
Транзисторы делают по нанометрам