Castle Doombad Free-to-Slay — увлекательная стратегия в жанре Tower Defense, в которой игрок выступает на стороне зла. Коварный и беспощадный лорд похитил прекрасную принцессу и заточил ее в неприступном замке. Сотни благородных рыцарей, узнав о бесчестном поступке злодея, штурмуют его крепость. Игрок на этот раз руковод
ит не армией спасителей, а обороной замка. Его задача — всеми способами не дать рыцарям освободить принцессу.