Сколько всего вопросов на "Ответы майл ру"?

Лиза Мявкина Гуру (2654), закрыт 1 год назад
В общей сумме, точное число.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 1 год назад
Сколько всего было опубликовано вопросов на проекте "Ответы" ?

Такой статистики на "Ответах" нет.

Когда-то в древней версии проекта был такой счётчик вверху страницы,
потом он сломался, а после внедрения новой версии счётчик не стали
реанимировать и возвращать сюда (а жаль).

Сколько всего было опубликовано вопросов и ответов на "Ответах"
за всё время на проекте, об этом ведают только разработчики проекта.
_____________________________________________

id (виден в адресной строке) самого свежего вопроса
будет равняться количеству вопросов на проекте.

Каждый новый опубликованный вопрос на проекте имеет порядковый номер.
Этот Ваш вопрос
имеет порядковый номер 230025528
Разобьём пробелами и увидим циферку 230 025 528
_______________________________________________

Но не всё так просто с подсчётом количества опубликованных вопросов
на проекте.
На самом деле в системе выдачи номеров вопросов были разрывы.
Скачок в нумерации был 10.02.2014 года.
И число вопросов в тот день скакнуло на + 65 млн.
Ирина БычковскаяВысший разум (115549) 1 год назад
Доброго позитивного денёчка, Лена!)))
Спасибо за информативный ответ!) Наверное, ещё минус все удалённые вопросы?) А их тоже немало...
Остальные ответы
Патрик Бэйтман Профи (996) 1 год назад
Откуда мы знаем то? Всё время прибавляется
Лиза МявкинаГуру (2654) 1 год назад
Госпожа спросила - ты ответил.
Def Просветленный (36980) 1 год назад
Лиза МявкинаГуру (2654) 1 год назад
Откуда цифра?
Pearl -, айди вопроса
DefПросветленный (36980) 1 год назад
Каждый вопрос имеет уникальный идентификатор, который инкрементится на 1 при каждом новом вопросе. Число - это идентификатор текущего вопроса
DefПросветленный (36980) 1 год назад
см. ссылку страницы
Лиза Мявкина Гуру (2654) Def, а ты умный :D
Иван МорновГуру (4244) 1 год назад
кто знает, вполне возможно, но не обязательно, ведь этот сервис обновлялся
Упс... Мастер (2217) 1 год назад
100000000000000000000 точно!
Obektev Мудрец (10794) 1 год назад
В адресной строке посмотри