Помогите,отключил левую кнопку мыши на мышке logitech g403 hero

С помощью таб выбери пункт "режим встроенной памяти" и кнопкой энтер включи его
Мышь заработала в моем случае
Дальше заходишь в настройки винды/параметры мыши и в пункте основная кнопка выбери "правая" ну и они поменяются местами
Дальше отключаешь режим встроенной памяти чтобы настроить мышь и правой кнопкой мыши настрой лкм
Ну и в настройках винды обратно ставишь основную кнопку левую)

тупой майнкрафтер
1. Ctrl+Alt+Delete (Выйти)
2. В моменте открываешь диспетчер задач
3. Автозагрузки>выключаешь G HUB
4. Удаляешь G HUB и все

решил?

Панель управления - мышь - и там в настройках смотри