Вы выбрасываете годные полиэтиленовые пакеты? Допустим от конфет? Я их ложу в морозильник и использую для заморозки

Маленькие СУХИЕ пакеты от конфет или фруктов использую для заморозки мяса и курицы. Потом с замороженный курицы снимаю аккуратно пакет, чтоб не порвался и убираю в морозильник для ожидания повторной заморозки другой курицы. А большие от магнита в котором брак небольшой, для мусора.

Ну ложь, ложь.

Не кладу, мне такое в голову не приходило, чтобы целлофановый мусор складировать до востребования.

Я под мелкий мусор использую и выкидую.

молодец, ложи дальше.

Маленькие пакеты покупаю, Большие так же для мусора использую