Вопрос в понедельник я подпишу приказ о переводе на другое место работы в филиале по др адресу, я сразу или на сл день?

Waw Zero Ученик (20), закрыт 1 год назад
Сразу ли направят после подписания договора на новое место работы по др филиалу или надо будет отработать этот день понедельник в том филиеле что числюсь? По идеи могут в этот день после подписания направить на другое место работы после подписания приказа о перенаправлении в др филиал, разве не так?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
В приказе будет написано, с какой даты вас переводят.
Waw ZeroУченик (20) 1 год назад
Ну а если по медицинским рекомендациям я не смогу выполнять обязанности именно в том филиале что будет назначен этот день отрабатывать на старом филиале то как я буду работать? Просто посижу весь день на работе?
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Waw Zero, Так медсправки надо было раньше предоставлять, как только узнали и готовящемся переводе.
Waw ZeroУченик (20) 1 год назад
Да и руководитель уже этого филиала не будет заинтересован как в работнике по сути 1 день и перевод, скорее будет так