Что делать? В городе, где я живу, десять человек за год на заводах засосало в машины

Попадья Гуру (3549), на голосовании 1 год назад
И порвало их тела на части. Это тяжёлая смерть. Неужели чтобы добыть еду, нужно работать на заводах и жить в городе? И так каждый год. По всей стране.
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (101176) 1 год назад
нужно соблюдать технику безопасности.
Шум дождяИскусственный Интеллект (347731) 1 год назад
Нужно, но не всегда возможно.. только тогда очень часто будешь искать работу.
Владимир Казявкин Мыслитель (5698) 1 год назад
Бухать меньше надо на работе.
GodBlessKrillin Ученик (101) 1 год назад
10 в год это очень мало, 150 миллионов живут в стране
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136210) 1 год назад
Это лёгкая смерть, раз болевой шок и тебя нет. А тяжёлая смерть когда разум остался а тело отказало и лежит парализованное и умирать не хочет... И ты видишь что ты доставляешь своим родственникам. Вот это тяжело или когда ты неизлечимой болен ты знаешь что скоро умрёшь и ничего сделать не можешь полное безысходность... А на производстве надо соблюдать технику безопасности и в 99 случаях ничего этого не будет
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 1 год назад
нужно соблюдать технику безопасности , и главное - не пить алкоголь. И у тебя есть выбор, не работай на заводе, замути свое дело.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Технику безопасности соблюдать надо, тогда никуда не засосёт.
Frog Просветленный (20718) 1 год назад
Зачем вобще работать на заводе. Банально таксовать куда лучше и интереснее
H-p A Просветленный (46828) 1 год назад
Мозгов больше иметь надо. Тогда машины получится оснастить системами безопасности.
То что одной внимательностью сыт не будешь, это я прекрасно понимаю.
Прямо сейчас проектирую систему безопасности для станка
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Соблюдать технику безопасности, не лезть к станку нетрезвым, работать аккуратно со всеми средствами защиты
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 1 год назад
А представляете, сколько гибнет на дорогах, от водки, наркотиков и прочего. Так что, сиди дома. И никуда не ходи.
ПопадьяГуру (3549) 1 год назад
Я лучше в деревню перееду, на полях собирать буду картошку, лук и огурцы. И копить заработанное. Чтобы весь год на эти деньги жить. Как учили старообрядцы в Раскол. Что будет такое, ради выживания страшная гибель. "Сытый голодного не разумеет".
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) Маха Нет, в деревне опасностей ещё больше. А платят наемным работникам меньше. Вы же земли не имеете и картошку не сажаете? Значит, будете чужую убирать.