Бастурма специи состав

dfsdfsd fdfs Ученик (18), закрыт 1 год назад
Какие пряные специи входят в состав бастурмы? Кроме пажитника!
Дополнен 1 год назад
Гвоздика, чеснок, кориандр, паприка, пажитник, соль. Что еще???? Мясо не пропитыаается
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Рамшина Оракул (50295) 1 год назад
Гвоздика, кориандр.
dfsdfsd fdfsУченик (18) 1 год назад
А еще?
виктар ‮раткип Мудрец (19975) 1 год назад
прочитал как "мастурбация спермы" Пажитник, паприка (думаю копчёная), красный перец, сушенный чеснок
Станислав !Мудрец (11836) 1 год назад
у кого чего болит..
виктар ‮раткип Мудрец (19975) Станислав !, да! Просто на этом проекте это псотоянная тема для обсуждений)
василий тереховОракул (65453) 1 год назад
Не к чему копчёная.
василий терехов Оракул (65453) 1 год назад
Перцы , паприка , люблю когда бастурма красная , т.ч. в большей части смешиваю красный горький и паприку , да еще сушенный чеснок .
dfsdfsd fdfsУченик (18) 1 год назад
А зачем сушеный ? Я сырой добавляю
василий терехов Оракул (65453) Можно и свежий .
василий тереховОракул (65453) 1 год назад
Осы , мать их , да и само мясо как бы подваривается , т.к. сушу на лоджии .