Какие часы у вас висят в комнатах?

L Просветленный (36985), закрыт 1 год назад
Лично у меня так:
Спальня - Часы Янтарь СССР настенные электромеханика без боя.
Кухня - Часы Весна СССР кварц настенные без боя.
Зал - Часы Янтарь СССР механика с боем.
Лучший ответ
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
На кухне Гжель и на столе собака спаниэль из фикс прайс. Остальные у нас настольные- одни я в перестройку по цене батареек купила ( невестка в стол отправила, а я забрала), вторые настольные подобные- черненькие , милые - китай- китай...
LПросветленный (36985) 1 год назад
У меня тоже в зале которые стоят - настольные. Но большие
Остальные ответы
Денис Черемных Мастер (2391) 1 год назад
У меня нет дома часов, только с телефона смотрю
Олег Нерап Гуру (3573) 1 год назад
Когда застрял в сср
LПросветленный (36985) 1 год назад
У меня тут все СССР.
Вот сейчас подогрел свою еду в микроволновке Гурман СССР.
Ржавая вся, греет через раз, но работает.
Лиса Гуру (4303) 1 год назад
Зал . Этим всё сказано . Нет такого помещения в доме . Есть гостиная .
LПросветленный (36985) 1 год назад
У нас ее так никто не называет
Лиса Гуру (4303) L, Начните так называть .
Серый лис Оракул (69113) 1 год назад
Впустую потраченные в «ответах»
Веретрагна Митра Оракул (68732) 1 год назад
Часы Янтарь СССР настенные кварцевые остались , как новые, но правда механизм не очень точный (так всегда было).
Остальные все уже современные кварцевые,
Ещё один янтарь в кухне был советский, тараканы сломали (тогда они ещё были)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186438) 1 год назад
Электронные светящиеся на кухне, оч удобно глянуть и свет не включать и телефон не искать
LПросветленный (36985) 1 год назад
У меня тоже такие есть. Только советские, электроника 12-41А.
Я ими не пользуюсь, т.к нет свободной розетки для них.
Екатерина Дронова Просветленный (36836) 1 год назад
У меня,оказывается,на кухне тоже Янтарь кварцевый.1991 год.Очень точные!
Mstla Ученик (18) 1 год назад
Никакие, время в телефоне смотрю
Елена Михайлова Мудрец (17370) 1 год назад
только на кухне электронные
ufani Гуру (4716) 1 год назад
Янтарь, Весна, а вот в кухне какой-то Китай
Ира Искусственный Интеллект (294288) 1 год назад
разные под интерьер конкретного помещения все кварцевые, все без боя. и вот на даче жду ремонта и наладки немецкие трофейные старинные часы с боем. но скорее всего всё же бой отключим. так как висеть будут в спальне.
Лесник Просветленный (34182) 1 год назад
Китайские с маятником на батарейке-исправно работают уже 25 лет
Ирина ... Искусственный Интеллект (128178) 1 год назад
Ничего не висит. Стоят электронные маленькие на кухне и в гостиной.