Пенсия по инвалидности
Я признан инвалидом 24 июня. В августе сегодня дали пенсию 18 800 очень странно Минимальная пенсия неработающих пенсионеров с 1 января 2022 года повышается в. Москве до 21 193 рублей в месяц где 2300 тогда еще почему недоплатили??? и почему нет за июль когда начисление со дня признания как сказали в МФЦ????
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смотря по инвалидности насчитывали по стажу или без стажа, а так пенсия нормальная как и у моего друга по второй группе рабочая с ограничением 19 тысяч вместе с соц пакетом.
Инвалиды бывают разных групп.Есть и рабочие.
Позвоните в Пенсионный фонд или постарайтесь съездить, если есть возможность
Подоходный забыл посчитать ты !
пенс начисл по формуле там стаж посл зарплата см сайт пенс фонда свой личный кабинет