Это вообще нормальное поведение парня???

просто так Ученик (61), закрыт 1 год назад
Познакомилась с парнем , через неделю предлагает замуж, я говорю мне нужно узнать человека, а он говорит, что уже готов жениться , что я его идеал и тд, что хоть завтра пошли в загс, я говорю нет, нкжно пообщаться, говорит я понял, ты не готова , я понимаю у тя много выбора и тд....видимо я просто не тот ,кто тебе нужен и тд........ нам по 31
Лучший ответ
Dias Samat Знаток (282) 1 год назад
видимо родители подгоняют
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (6565) 1 год назад
Нет поведение не нормальное, пока что не выходи
просто такУченик (61) 1 год назад
Почему он так спешит?...
просто так, видимо, кто-то капает на мозги (родители, может) или наоборот, ты первая, кто на него повелась .
lillilisss Ученик (174) 1 год назад
гони его,значит в нем есть что-то такое..норм мужик так не поступает
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26981) 1 год назад
Гони его, нормальные мужчины не ходят в проклятый загс.
Coup-De-GraceМастер (2391) 1 год назад
Они туда ездят на машине)
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26981) Coup-De-Grace, Прямо в само здание загса на машине заезжают?
dos en Мудрец (13814) 1 год назад
если-б любила, то не спрашивала бы тут...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487559) 1 год назад
У тебя все вопросы-про это.
Уже шизофрения какая-то.
moli Искусственный Интеллект (261750) 1 год назад
социопат в ю тюбе набери психолога ....психопаты социопаты
2024 Искусственный Интеллект (182896) 1 год назад
Это проходимец точно. Таким нет доверии.
ilana moses Искусственный Интеллект (252044) 1 год назад
мужик может оказаться свадебным аферистом. во всяком случае он манипулятор. я бы с таким не связывалась, а ему бы ответила, что да у меня таких как он в очереди стоят.
Саманта Стэл Оракул (83566) 1 год назад
А что он так торопиться? может причина не в пылкой любви с первого взгляда, в чем-то другом? Ну да, бывает когда человек сразу понимает что это " мой человек" ,но и другого тоже нужно это понять, а на это нужно время.
"Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» . К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» . Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112394) 1 год назад
Этот идиот никак не может догадаться, что у тебя пришли МЕСЯЧНЫЕ
Coup-De-Grace Мастер (2391) 1 год назад
Парень молодец, сразу берёт быка (корову) за рога. Настоящий мужчина, за такого можно замуж 100%.
А главное, что по правилу брачной ночи ты должна ему дать, так что там уж не отвертишься никак.