Какая официальная почта standoff 2?

Максим Студаицов Ученик (80), закрыт 1 год назад
Меня забанили в standoff 2 по ошибке, bancode 1002. Уже месяц пытаюсь связаться с разработчиками. Я писал на две почты:
1. hrd@axlebolt.com*
2. connect@standoff2.ru*
Писал и на русском, и на английском, но все бестолку. Есть какая то вправду официальная поста Axlebolt, на которую написать можно?
Лучший ответ
Александр Пушкин Мастер (1628) 1 год назад
По ошибке не забанят
Максим СтудаицовУченик (80) 1 год назад
анти-чит может
Александр Пушкин Мастер (1628) Максим Студаицов, Там античит не настолько плохой, чтобы банить без причины. И в любом случае в Пользовательском соглашении прописано, что разработчики не несут ответственности за ошибки античита
Остальные ответы
GigTree Мыслитель (5842) 1 год назад
лучше не играй в парашу. хотя бы в кс го поиграй что-ли
Максим СтудаицовУченик (80) 1 год назад
150 побед в мм = третий сильвер
GigTree Мыслитель (5842) Максим Студаицов, в стандофф уже звание добавили как в кс?
Максим СтудаицовУченик (80) 1 год назад
нуу, на телефон кс не установить, так что приходится довольствоваться тем, что есть
GigTree Мыслитель (5842) Максим Студаицов, так если есть пк с кс, нахрена тебе на телефоне играть?
Максим СтудаицовУченик (80) 1 год назад
на улице, в дороге
GigTree Мыслитель (5842) Максим Студаицов, музыку слушай
Максим СтудаицовУченик (80) 1 год назад
ну ок
Максим Студаицов, легше развивать точность в кс го, вот, если потренируешься отлично, то тогда сможешь выше подняться. У меня, когда било 13 побед, то сильвер 6-й был или 5-й, и вот, сейчас 450+ побед, а я уже два калаша. Не сразу тебя будут повышать до лема и выше...
FaIleD AngelУченик (124) 1 год назад
4000 часов Лем
Не играйте в эту помойку
Stret GamerУченик (198) 1 год назад
а если у него кс го нету что делать тогда )
Efnuschki N-Nnnn Гуру (3996) 1 год назад
https://youtu.be/w34ic78C02Q смотри с 0:48
Максим СтудаицовУченик (80) 1 год назад
Спасибо конечно, но у них свйт какой то хреновый - я начинаю писать им про то, что меня заблокировали, и бот мне сразу отвечает, что бан снять нельзя и закрывает чат
Efnuschki N-Nnnn Гуру (3996) Максим Студаицов, бл, хз тогда
Stret GamerУченик (198) 1 год назад
чел это не бан код за мошенничество как на ролике а за использование читов не разбираешься в бан кодах не заходи сюда!
Efnuschki N-Nnnn Гуру (3996) Stret Gamer, главный посыл был как в вопросе, так и в моём ответе, бан код здесь не причём, я указал отрезок видео в котором УКАЗАНО где можно написать разработчикам....
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
а письма туда с уведомлением отправляешь или нет
Stret Gamer Ученик (198) 1 год назад
Бан код 1002 дают за использование читов если у вас высвечивается бар код 1002 это значит что вы или использовали читы или анти чит подумал что ты читер. За читы анти чит всегда правильно работает но Ты можешь посмотреть ролик одного ютубера! у тебя могло произойти почти тоже самое как и у него! вот ролик ютубера советую фулл посмотреть ( https://youtu.be/4-PYkC-KPWI )
Артём Новосёлов Ученик (101) 1 год назад
https://help.axlebolt.com/ru/ для чего?? там и на читака можно жалобу подать и написать по поводу акка почему заблокали
FeLLe4ItA Гуру (3628) 1 год назад
https://help.axlebolt.com/ru/ Вот сюда пиши по поводу бана. Еслик конечно ты не читак)
Сергей Александрович Дмитриенко Знаток (460) 1 год назад
Вот здесь есть инструкция как разбанить аккаунт в Standoff2: https://www.youtube.com/watch?v=DOAHF5OdPL4&t=15s

Ошибочный бан бывает очень часто!
- Ученик (104) 11 месяцев назад
Уменя брат играл в стентов когдая взял играть в стентов устроис тво зоблокированое пж помогите
Denis222 Горелов Ученик (121) 8 месяцев назад
Можете мне снять страйк я не буду больше так делать я не знал что так можно
нурай рамазанова Ученик (103) 5 месяцев назад
Здраствуйте стендоф щачем дали еще бан на 95 чисов толко что было на 24 чисов уберите пжпжпжпжпжж я жду вас