Грустно что делать?

Grigoriev Григорьев Ученик (32), закрыт 1 год назад
Почему мне с каждым годом мне все становится грустно и что я делаю даже щас мне уже не интересно стало я гуляю мало хотя летом я много бегаю я не знаю что делать я очень хочу чтобы это грусть ушла и я перестал думать об плохом и грустном в то время когда мне было 13 было весело и до лета было весело мне 14 уже скоро 15 я ещё молодой я хочу жить не грустно а хочу быть весёлым
Лучший ответ
на та Гуру (3043) 1 год назад
хочешь веселья - веселись
Остальные ответы
. Просветленный (24651) 1 год назад
С каждым годом будет хуже - будь готов.
Меняй интересы, пробуй разное новое. Попробуй на гитаре играть, в футбол гоняй, на велике катайся, заведи новых друзей. Живи.
Отлично влияет на настроение спорт. Да и полезно очень.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156194) 1 год назад
У тебя просто переходный возраст - не заморачивайся
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Это у вас возрастное, ведь из-за влияния половых гормонов происходит снижение настроения и прочие неприятности. Со временем это пройдёт. Постарайтесь помочь своему организму хорошим, полезным и вкусным питанием, прогулками, долгим сном и активным движением на свежем воздухе. Если совсем станет невмоготу, то пожалуйтесь родителям и обратитесь к подростковому врачу.

Депрессия у подростков. https://suhareva-center.mos.ru/services/enlightenment/rasstroystva-nastroeniya/depressiya-u-podrostkov/
. . Искусственный Интеллект (414360) 1 год назад
не грусти ,а будь чудом счастье надо самому создавать -куда бы ты не пошел находи друзей общайся не стесняйся подходи езжай на море ..