Дверца духового шкафа кронштеин не фиксируется

KoTopblu_Ceu4ac_4ac Профи (811), на голосовании 1 год назад
Как я понял, этот крюк (кронштейн) должен фиксироваться в 2 позициях
Тот что прижат - отжать не могу, рукам страшно, пружина там такая, что палец отрубит, а плоскогубцами откинуть вышло, но не ставится. Как затвор её назад откидывает.

Снял, что бы помыть от жира, а чтоб обратно вставить, нужно отогнуть. Гаража нет, зажимов тоже. Купить - новый денег нет.
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 1 год назад
найди видос на ютубе-там просто надо правильно нажимать
вот эту хрень откидываешь и ничего не вылетает
https://www.youtube.com/watch?v=TgDzhmZWSKI
KoTopblu_Ceu4ac_4acПрофи (811) 1 год назад
Эта "хрень" Фиксатор
Без подробностей - он нужен только что бы дверца уже стояла
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) да снимал я точно такую дверь и обратно вешал без проблем
KoTopblu_Ceu4ac_4acПрофи (811) 1 год назад
Я её открыл - всё вылетает (видеос не подходя)
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661496) 1 год назад
ищи ролики про дверцы электролюксов и изучи конструкцию самих петель
KoTopblu_Ceu4ac_4ac Профи (811) Спасибо