Подписчики - как их регулировать?

ЮРИЙ ОРЛОВ Ученик (238), на голосовании 1 год назад
Что означает список "подписчиков" (на примере видео и ммира), как он образуется и как редактируется (удаление нежелательных) ?
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314119) 1 год назад
Подписчики - это люди, которым будет послано уведомление о том, что у вас в вашем профиле произошло, например, вы выложили новый ролик.
Как их регулировать? например, отписывать или не опубликовывать у себя что-то.