Заказала на ВБ массажёр, положили с ним подарок. Только не понимаю, что это?

Джейн Мазур Ученик (24), на голосовании 2 года назад
Что это за шнур? Он вроде никак не подходит для массажера. И вот это белая штучка, даже не могу представить что это может быть ? а ведь любопытно
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (47687) 2 года назад
Шнур этот - это адаптер питания для подключения массажёра в автомобиле. А вот что за белая штуковина, понятия и не имею. На каску рабочего похоже чем-то)
Пешка Андре Ученик (157) 2 года назад
У меня когда-то был брелок, похожий на каску, там ещё фонарик был. Это не фонарик?